Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR610 > ETR610 Trenitalia
Click to view full size image
ETR 610.08
FS_ETR610_01_Firenze_(101).jpg FS_ETR610_04_Roma_Tiburtina_(101).jpg FS_ETR610_04_Firenze_(101).jpg FS_ETR610_08_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR610_08_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_ETR610_12_Trinitapoli_(101).jpg FS_ETR610_02_Capena_(101).jpg
File information
Filename:FS_ETR610_08_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / ETR610 Trenitalia
Keywords:FS_ETR610 FS_ETR610_08 ETR610_08
Luogo / Linea:Milano Greco Pirelli
Data dello scatto:20/11/11
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 1000D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:752 KB
Date added:Dec 16, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:763 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-101941
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.