Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti pubblici in Italia > Trasporti Pubblici>Milano>ATM
Click to view full size image
ATM 1738
Pubblicizzato "Regione Basilicata"
ATM_1825_Milano_(101).JPG ATM_375_Milano_(101).JPG ATM_1533_Milano_(101).JPG ATM_1738_Milano_(101).jpg ATM_1702_Milano_(101).jpg ATM_923_Cascina_Gobba_(101).JPG ATM_1670_Milano_(101).JPG
File information
Filename:ATM_1738_Milano_(101).jpg
Album name:Dario Pastorello / Trasporti Pubblici>Milano>ATM
Keywords:ATM_Milano ATM_1700 ATM_1738
Luogo / Linea:Milano
Data dello scatto:12.09.2015
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
File Size:900 KB
Date added:Sep 29, 2015
Dimensions:1200 x 900 pixels
Displayed:378 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-112472
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.