Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > UIC-X > UIC-X Livrea XMPR Treno Notte > Cuccette C4 Comfort da 200 km/h
Click to view full size image
Bc 61 83 59-90 152-7
FS_Bc_50_83_59-78_132-7_Torino_Smistamento_(101).JPG FS_Bc_50_83_59-78_018-8_S_Zenone_al_Lambro_(101).jpg FS_Bc_61_83_50-70_607-2_Gricignano_(101).jpg FS_Bc_61_83_59-90_154-2_Milano_Centrale_(101).JPG FS_Bc_50_83_59-78_001-4_Milano_Centrale_(101).JPG FS_Bc_50_83_59-78_020-4_Milano_Centrale_(101).JPG FS_Bc_61-83_50-70_877-1_Maddaloni_Marcianise_(101).jpg
File information
Filename:FS_Bc_61_83_59-90_154-2_Milano_Centrale_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Cuccette C4 Comfort da 200 km/h
Keywords:FS_Bc FS_Bc_61_83_59-90_154-2
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:20/07/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:848 KB
Date added:Jul 28, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:885 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104641
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.