Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort Livrea Frecciabianca > Gran Comfort Livrea Frecciabianca>Carrozze 1^ Classe
Click to view full size image
A 61 83 19-90 367-9
con la livrea sperimentale
FS_BRH_61_83_85-90_067-4_Milano_Centrale_(101).JPG FS_A_50_83_18-98_602-5_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_BRH_61_83_85-90_028-6_Tavazzano_(101).JPG FS_A_61_83_19-90_367-9_Milano_Centrale_(101).JPG FS_A_61_83_19-90_421-4_Milano_Centrale_(101).JPG FS_BRH_61_83_85_90_061-7_S_Severa_(101).jpg FS_nB_61_83_29-90_000-4_Civitavecchia_(101).JPG
File information
Filename:FS_A_61_83_19-90_367-9_Milano_Centrale_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Gran Comfort Livrea Frecciabianca>Carrozze 1^ Classe
Keywords:FS_A FS_A_61_83_19-90_367-9
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:20/07/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:746 KB
Date added:Jul 28, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:853 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104629
Favorites:Add to Favorites
e403fs  [Jan 21, 2013 at 08:57 PM]
Da notare il grigio nella parte delle carene molto chiaro, ovvero una delle prime "prove" dell'attuale livrea FrecciaBianca avente quella parte molto più scura. Ancor più particolare è che girano composizioni formate da tutte queste carrozze! ;)
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.