Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort - Interni e dettagli
Click to view full size image
Marcatura Carrozza ESCity
61 83 19-90 200-2 I-FS A
IMG_7545-1.jpg FS_EScity_A_61_83_19_90_372-9_Bauladu_(101).jpg TI13-50 83 18-98 178-6 A-Bari Centrale_07.06.2008-01.JPG IMG_1045.JPG S7300008.JPG gt_2184.jpg EI_GC_IMG_30596.jpg
File information
Filename:IMG_1045.JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Gran Comfort - Interni e dettagli
Keywords:EScity
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:17/05/08
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:413 KB
Date added:May 18, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:891 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-74520
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.