Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort - Interni e dettagli
Clicca per ingrandire l'immagine
Marcatura Carrozza ESCity
61 83 19-90 200-2 I-FS A
IMG_7545-1.jpg FS_EScity_A_61_83_19_90_372-9_Bauladu_(101).jpg TI13-50 83 18-98 178-6 A-Bari Centrale_07.06.2008-01.JPG IMG_1045.JPG S7300008.JPG gt_2184.jpg EI_GC_IMG_30596.jpg
Informazioni file
Nome file:IMG_1045.JPG
Nome album:Destroyer 22.4 / Gran Comfort - Interni e dettagli
Parole chiave:EScity
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:17/05/08
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dimensione file:413 KB
Aggiunto il:18 Mag 2008
Dimensioni:1024 x 768 pixel
Visto:882 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-74520
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.