Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort - Interni e dettagli
Click to view full size image
Carrozza GC 61 83 19-90 358-8 A
Interno
FS_A_50_83_18-98_608-2_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_B_61_83_29-90_462-6_Casoria_(101).jpg FS_A_51_83_18-98_524-1_Lugnano_in_Teverina_(101).JPG TI-61_83_19-90_358-8_A_interno-BariCentrale_23_12_2008-01.jpg IMG_7545-1.jpg FS_EScity_A_61_83_19_90_372-9_Bauladu_(101).jpg TI13-50 83 18-98 178-6 A-Bari Centrale_07.06.2008-01.JPG
File information
Filename:TI-61_83_19-90_358-8_A_interno-BariCentrale_23_12_2008-01.jpg
Album name:Iannelli Giorgio / Gran Comfort - Interni e dettagli
Keywords:EurostarCity
Luogo / Linea:Bari Centrale
Data dello scatto:23.12.2008
Caratteristiche dello scatto:Canon PowerShot A530
E-mail autore della foto:iannelli_giorgio@fastwebnet.it
File Size:127 KB
Date added:Jan 13, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:1359 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-81422
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.