Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort livrea ESCI > Carrozze 2^ Classe
Click to view full size image
FS B 61 83 29-90 462-6
Strano vedere un convoglio FrecciaBianca, giustamente questo è un INV[io]
FS_A_50_83_18-98_607-4_Barletta_(101).jpg FS_A_61_83_19-90_132-7_Casoria_(1019.jpg FS_A_50_83_18-98_608-2_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_B_61_83_29-90_462-6_Casoria_(101).jpg FS_A_51_83_18-98_524-1_Lugnano_in_Teverina_(101).JPG TI-61_83_19-90_358-8_A_interno-BariCentrale_23_12_2008-01.jpg IMG_7545-1.jpg
File information
Filename:FS_B_61_83_29-90_462-6_Casoria_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Carrozze 2^ Classe
Keywords:FS_GC_B FS_GC_B_ESCI FS_B_61_83_29-90_462-6
Luogo / Linea:Casoria
Data dello scatto:20/08/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:875 KB
Date added:Aug 30, 2010
Dimensions:1153 x 768 pixels
Displayed:799 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-94173
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.