Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort livrea ESCI > Carrozze 2^ Classe
Clicca per ingrandire l'immagine
FS B 61 83 29-90 462-6
Strano vedere un convoglio FrecciaBianca, giustamente questo è un INV[io]
FS_A_50_83_18-98_607-4_Barletta_(101).jpg FS_A_61_83_19-90_132-7_Casoria_(1019.jpg FS_A_50_83_18-98_608-2_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_B_61_83_29-90_462-6_Casoria_(101).jpg FS_A_51_83_18-98_524-1_Lugnano_in_Teverina_(101).JPG TI-61_83_19-90_358-8_A_interno-BariCentrale_23_12_2008-01.jpg IMG_7545-1.jpg
Informazioni file
Nome file:FS_B_61_83_29-90_462-6_Casoria_(101).jpg
Nome album:Destroyer 22.4 / Carrozze 2^ Classe
Parole chiave:FS_GC_B FS_GC_B_ESCI FS_B_61_83_29-90_462-6
Luogo / Linea:Casoria
Data dello scatto:20/08/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dimensione file:875 KB
Aggiunto il:30 Ago 2010
Dimensioni:1153 x 768 pixel
Visto:786 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-94173
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.