Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Carrozze passeggeri > Gran Comfort > Gran Comfort livrea XMPR > Carrozze 1^ classe
Clicca per ingrandire l'immagine
A 50 83 18-98 585-2
Marcatura:
50 83 18-98 585-2
A
FS_A_50_83_18_98_607-4_Bari_Centrale_(101).jpg FS_A_80_83_18-98_094-5_Milano_Rogoredo_(101).JPG FS_A_FS_A_50_83_18_98_118-2_Milano_(101).jpg FS_A_50_83_18-98_585-2_Milano_Rogoredo_(101).JPG FS_A_50_83_18-98_607-4_Barletta_(101).jpg FS_A_61_83_19-90_132-7_Casoria_(1019.jpg FS_A_50_83_18-98_608-2_Milano_Rogoredo_(101).jpg
Informazioni file
Nome file:FS_A_50_83_18-98_585-2_Milano_Rogoredo_(101).JPG
Nome album:Destroyer 22.4 / Carrozze 1^ classe
Parole chiave:FS_GC_A FS_GC_A_XMPR FS_A_50_83_18-98_585-2
Luogo / Linea:Milano Rogoredo
Data dello scatto:16/10/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dimensione file:769 KB
Aggiunto il:16 Ott 2010
Dimensioni:1152 x 768 pixel
Visto:945 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95160
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.