Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive da manovra (Elettriche e Diesel) > 255 > 255 - locomotiva
Click to view full size image
D255.2021
Anche la D255 2018 era in servizio a Rubiera
FS_D255_2023_Bologna_C_le_(101).jpg FS_D255_2010_Bologna_Interporto_(101).jpg FS_D255_2018_Rubiera_(101).jpg FS_D255_2021_Rubiera_(101).jpg 255-2001_IMG_1953.jpg Le targhe della 255 2028.jpg Le targhe della 255 2007.jpg
File information
Filename:FS_D255_2021_Rubiera_(101).jpg
Album name:Bellafronte / 255 - locomotiva
Keywords:FS_D255 FS_D255_2021
Luogo / Linea:Rubiera (RE)
Data dello scatto:02 gen 2008
E-mail autore della foto:bellafronte2003@yahoo.it
File Size:326 KB
Date added:Jan 02, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:296 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-68818
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.