Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti Pubblici fuori dall'Italia > Austria>Vienna
Click to view full size image
ULF in Vienna
Ultra Low Floor Tram bulid by Siemens und Elin
Tram Pubblicitario - Basilea.jpg 235_3513.JPG 203-0391_IMG2003-09-12.JPG 208-0854_IMG2003-09-27.JPG Lisbona1 copia.jpg Lisbona2 copia.jpg Lisbona3 copia.jpg
File information
Filename:208-0854_IMG2003-09-27.JPG
Album name:Taurus / Austria>Vienna
Keywords:ULF
Luogo / Linea:Vienna
Data dello scatto:27/09/2003
E-mail autore della foto:Torsten.Giesen@gmx.net
File Size:147 KB
Date added:Nov 14, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:117 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-65746
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.