Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti Pubblici fuori dall'Italia > Svizzera
Click to view full size image
Tram della BVB in livrea pubblicitaria per gli Europei 2008
Opera.linea.2.JPG Tram BLT - Basilea.jpg Tram BVB.jpg Tram BVB Pubbl.jpg Tram Pubblicitario - Basilea.jpg 235_3513.JPG 203-0391_IMG2003-09-12.JPG
File information
Filename:Tram BVB Pubbl.jpg
Album name:marco75rm / Svizzera
Luogo / Linea:Basilea (CH)
Data dello scatto:02/02/2008
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:532 KB
Date added:Feb 11, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:218 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-70857
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.