Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti Pubblici fuori dall'Italia > Finlandia
Click to view full size image
Tram 106
Tram_2149_Linea_37.JPG Tram_856_Linea_2_P+R_A__West_U__Klinikum_e_Tram_Linea_1.JPG SWE-Tram_621-Stockholm_10_08_2008-01.JPG FIN-Tram_106-Helsinki_09_08_2008-01.JPG luzern-zurich-bern agosto 2008 409.jpg luzern-zurich-bern agosto 2008 340.jpg luzern-zurich-bern agosto 2008 342.jpg
File information
Filename:FIN-Tram_106-Helsinki_09_08_2008-01.JPG
Album name:Iannelli Giorgio / Finlandia
Keywords:Finlandia
Luogo / Linea:Helsinki
Data dello scatto:09.08.2008
Caratteristiche dello scatto:Canon PowerShoot A530
E-mail autore della foto:iannelli_giorgio@fastwebnet.it
File Size:240 KB
Date added:Aug 22, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:228 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-77779
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.