Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Elettromotrici
Click to view full size image
AVE 130.051-6
Treno AVE 130.051-6 della Renfe in stazione a Barcelona
FDS_AAB_FHV_4_Sóller_(101).jpg Renault_draisina_Soller_(101).jpg Tib_61-39_Petra_(101).jpg RENFE_130_051-6_Barcelona_(101).jpg FDS_Tram_10_Soller_(101).jpg SFM_81-18_LLoseta_(101).jpg FDS_Tram_24_Soller_(101).jpg
File information
Filename:RENFE_130_051-6_Barcelona_(101).jpg
Album name:Dario Pastorello / EUROPA>RENFE>Elettromotrici
Keywords:RENFE_130 RENFE_130_051-6
Luogo / Linea:Barcelona (Spagna)
Data dello scatto:19.08.2012
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
File Size:586 KB
Date added:Aug 26, 2012
Dimensions:1200 x 900 pixels
Displayed:716 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104929
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.