Startseite :: Anmelden
Alben-Liste :: Neueste Uploads :: Neueste Kommentare :: Am meisten angesehen :: Am besten bewertet :: Meine Favoriten :: Suche

Galerie > Manifestazioni > Manifestazioni>Verbano Express ventennale - ottobre 2012
Klicken für Bild in voller Größe
SNCF 141 R 568
FS_Dm_98853_Pistoia_(101).JPG FS_Gr744_118_Pistoia_(101).jpg FS_Gr746_038_Pistoia_(101).jpg SNCF_141R_568_Quinto_(101).JPG DR_BR_50_3673_Luino_(101).jpg SNCF_141R_568_Luino_(101).jpg DR_BR50_3673_Maccagno_(101).jpg
Datei-Information
Dateiname:SNCF_141R_568_Quinto_(101).JPG
Name des Albums:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Verbano Express ventennale - ottobre 2012
Stichworte:SNCF_141R SNCF_141_R_568 Swiss_Classic_Train
Luogo / Linea:Quinto
Data dello scatto:21/10/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dateigröße:704 KB
Hinzugefügt am:26.Oktober 2012
Abmessungen:1152 x 768 Pixel
Angezeigt:546 mal
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105875
Favoriten:zu Favoriten hinzufügen
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.