Domů :: Přihlásit
Seznam alb :: Nejnovější obrázky :: Poslední komentáře :: Nejprohlíženější :: Nejlépe hodnocené :: Oblíbené :: Vyhledávání

Domů > Manifestazioni > Manifestazioni>Verbano Express ventennale - ottobre 2012
Klikněte pro zobrazení původního obrázku
SNCF 141 R 568
FS_Dm_98853_Pistoia_(101).JPG FS_Gr744_118_Pistoia_(101).jpg FS_Gr746_038_Pistoia_(101).jpg SNCF_141R_568_Quinto_(101).JPG DR_BR_50_3673_Luino_(101).jpg SNCF_141R_568_Luino_(101).jpg DR_BR50_3673_Maccagno_(101).jpg
Informace o obrázku
Jméno souboru:SNCF_141R_568_Quinto_(101).JPG
Jméno alba:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Verbano Express ventennale - ottobre 2012
Klíčová slova:SNCF_141R SNCF_141_R_568 Swiss_Classic_Train
Luogo / Linea:Quinto
Data dello scatto:21/10/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Velikost souboru:704 KB
Přidáno kdy:26. Říjen 2012
Rozměry:1152 x 768 pixelelů
Zobrazeno:546 krát
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105875
Oblíbené:Přidat do oblíbených
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.