Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Porte aperte O.M.L. Torino smistamento 8-9/10/2011
Click to view full size image
E 431.027
FS_E646_158_Torino_smistamento_(101).jpg FS_E428_226_Torino_Smistamento_(101).jpg FS_E626_443_Torino_Smistamento_(101).jpg FS_E431_027_Torino_Smistamento_(101).JPG FS_E636_117_Torino_Smistamento_(101).JPG FS_ALn776_1001_Torino_Smistamento_(101).jpg FS_E428_226_Targa_(101).JPG
File information
Filename:FS_E431_027_Torino_Smistamento_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Porte aperte O.M.L. Torino smistamento 8-9/10/2011
Keywords:FS_E431 FS_E431_Storica FS_E431_027
Luogo / Linea:Torino Smistamento
Data dello scatto:08/10/11
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:897 KB
Date added:Oct 09, 2011
Dimensions:768 x 1152 pixels
Displayed:435 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-101325
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.