Domov :: Prijava
Seznam albumov :: Zadnje dodane slike :: Zadnji komentarji :: Največ ogledov :: Najbolje ocenjeno :: Moje najljubše :: Iskanje

Domov > FS Automotrici Leggere Elettriche (ALe) > ALe644/804 - ALe724 i treni G.A.I. > ALe>ALe724
Kliknite za ogled večje slike
Le724.020
In stazione ad Arona
FS_ALe501_018_Pineto_(101).jpg FS_ALe501_014_Bari_Centrale_(102).jpg FS_ALe426_074_Revere_(101).jpg FS_Le724_020_Arona_(101).jpg FS_ALe506_019_Pinerolo_(101).jpg FS_ALe724_001_Torricola_(101).jpg FS_ALe506_002_Roma_Tiburtina_(101).jpg
Podatki o sliki
Ime datoteke:FS_Le724_020_Arona_(101).jpg
Ime albuma:Dario Pastorello / ALe>ALe724
Ocena (št. glasov:1):
Ključne besede:FS_Le724 FS_Le724_020 FS_Le724_xmpr Treno_19
Luogo / Linea:Arona
Data dello scatto:19.10.2014
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
Velikost datoteke:792 KB
Datum nalaganja:31.10.2014
Mere:1200 x 900 pikslov
Prikazano:749 krat
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-111534
Priljubljene:Dodaj med priljubljene
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.