Strona główna :: Zaloguj się
Lista albumów :: Ostatnio przesłane :: Komentarze :: Popularne :: Najlepiej oceniane :: Ulubione :: Szukaj

Strona główna > FS Automotrici Leggere Elettriche (ALe) > ALe644/804 - ALe724 i treni G.A.I. > ALe>ALe724
Kliknij aby obejrzeć w pełnym rozmiarze
Le724.020
In stazione ad Arona
FS_ALe501_018_Pineto_(101).jpg FS_ALe501_014_Bari_Centrale_(102).jpg FS_ALe426_074_Revere_(101).jpg FS_Le724_020_Arona_(101).jpg FS_ALe506_019_Pinerolo_(101).jpg FS_ALe724_001_Torricola_(101).jpg FS_ALe506_002_Roma_Tiburtina_(101).jpg
Informacje o pliku
Nazwa pliku:FS_Le724_020_Arona_(101).jpg
Nazwa albumu:Dario Pastorello / ALe>ALe724
Ocena (głosów 1):
Słowa kluczowe:FS_Le724 FS_Le724_020 FS_Le724_xmpr Treno_19
Luogo / Linea:Arona
Data dello scatto:19.10.2014
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
Rozmiar pliku:792 KB
Data dodania:31 października 2014
Wymiary:1200 x 900 pikseli
Wyświetleń:748
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-111534
Ulubione:Dodaj do ulubionych
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.