صفحه اصلی :: ورود
ليست آلبوم :: آخرين ارسال :: آخرين نظرات :: بيشترين بازديد :: بالاترين امتياز :: مورد علاقه های شما :: جستجو

صفحه اصلي > FS Automotrici Leggere Elettriche (ALe) > ALe644/804 - ALe724 i treni G.A.I. > ALe>ALe724
براي نمايش بزرگترين اندازه كليك كنيد
Le724.020
In stazione ad Arona
FS_ALe501_018_Pineto_(101).jpg FS_ALe501_014_Bari_Centrale_(102).jpg FS_ALe426_074_Revere_(101).jpg FS_Le724_020_Arona_(101).jpg FS_ALe506_019_Pinerolo_(101).jpg FS_ALe724_001_Torricola_(101).jpg FS_ALe506_002_Roma_Tiburtina_(101).jpg
مشخصات فايل
نام فايل:FS_Le724_020_Arona_(101).jpg
نام آلبوم:Dario Pastorello / ALe>ALe724
رتبه (1 راي):
كلمات كليدي:FS_Le724 FS_Le724_020 FS_Le724_xmpr Treno_19
Luogo / Linea:Arona
Data dello scatto:19.10.2014
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
حجم فايل:792 كيلوبايت
تاريخ ارسال:اكتبر 31, 2014
ابعاد فايل :1200 در 900 پيكسل
دفعات مشاهده:749 دفعه
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-111534
مورد علاقه ها:افزودن به مورد علاقه ها
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.