首页 :: 登录
相册目录 :: 最新上传 :: 最新留言 :: 热门图片 :: 最高评分 :: 我的最爱 :: 搜索

相册首页 > FS Automotrici Leggere Elettriche (ALe) > ALe644/804 - ALe724 i treni G.A.I. > ALe>ALe724
点选图片以查看原图
Le724.020
In stazione ad Arona
FS_ALe501_018_Pineto_(101).jpg FS_ALe501_014_Bari_Centrale_(102).jpg FS_ALe426_074_Revere_(101).jpg FS_Le724_020_Arona_(101).jpg FS_ALe506_019_Pinerolo_(101).jpg FS_ALe724_001_Torricola_(101).jpg FS_ALe506_002_Roma_Tiburtina_(101).jpg
图片信息
文件名称:FS_Le724_020_Arona_(101).jpg
相册名称:Dario Pastorello / ALe>ALe724
评分 (1 次投票):
关键词:FS_Le724 FS_Le724_020 FS_Le724_xmpr Treno_19
Luogo / Linea:Arona
Data dello scatto:19.10.2014
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
文件大小:792 KB
加入日期:十月 31, 2014
尺寸:1200 x 900 像素
显示:748 次
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-111534
我的最爱:加到我的最爱
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.