Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > C.I.W.L. - i grandi espressi internazionali > C.I.W.L.>treni completi
Click to view full size image
CIWL 61 87 06-70 674-0
2976 Pullman Orient Express - Gare du Bercy (3).jpg 2976 Pullman Orient Express - Gare du Bercy (7).jpg CIWL_61_87_06-70_309-6_Venezia_S_Lucia_(101).JPG CIWL_61_87_06-70_674-0_Venezia_S_Lucia_(101).JPG Orient Express (68).jpg Orient Express (43).jpg Orient Express (44).jpg
File information
Filename:CIWL_61_87_06-70_674-0_Venezia_S_Lucia_(101).JPG
Album name:Andrea Zaratin / C.I.W.L.>treni completi
Luogo / Linea:Venezia S.L.
Data dello scatto:25 luglio 2007
E-mail autore della foto:andrea.zaratin@virgilio.it
File Size:150 KB
Date added:Jul 25, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:944 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-58554
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.