Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Gallerie degli utenti > Taurus > Germania
Click to view full size image
MRTA Bangkok Metro on test in Siemens Test Center Wildenrath
Dubble composition in cold and sunny winter conditions completly untypical for this metro train
211_11882003-12-08.JPG
File information
Filename:211_11882003-12-08.JPG
Album name:Taurus / Germania
Rating (1 votes):
Keywords:MRTA Bangkok
Luogo / Linea:PCW Wildenrath
Data dello scatto:08/12/2003
Caratteristiche dello scatto:Canon G2
E-mail autore della foto:Torsten.Giesen@gmx.net
File Size:116 KB
Date added:Nov 14, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:185 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-65758
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.