Strona główna :: Zaloguj się
Lista albumów :: Ostatnio przesłane :: Komentarze :: Popularne :: Najlepiej oceniane :: Ulubione :: Szukaj

Strona główna > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
Kliknij aby obejrzeć w pełnym rozmiarze
LUAS 4009 a St. Stephen's Green - 25.08.05
Elettromotrice tranviaria LUAS 4009 - linea Verde - in sosta al capolinea di St. Stephen's Green in attesa della partenza per Sandyford.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Informacje o pliku
Nazwa pliku:LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Nazwa albumu:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
Słowa kluczowe:dublin luas
Luogo / Linea:Dublino
Data dello scatto:25.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
Rozmiar pliku:217 KB
Data dodania:10 września 2005
Wymiary:1024 x 680 pikseli
Wyświetleń:167
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-10961
Ulubione:Dodaj do ulubionych
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.