Startsiden :: Log ind
Albumliste :: Nyeste uploads :: Nyeste kommentar :: Mest viste :: Topkarakter :: Mine Favoritter :: Søg

Hjem > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
Klik for at se fuld størrelse billede
LUAS 4009 a St. Stephen's Green - 25.08.05
Elettromotrice tranviaria LUAS 4009 - linea Verde - in sosta al capolinea di St. Stephen's Green in attesa della partenza per Sandyford.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Fil information
Filnavn:LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Album navn:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
Nøgleord:dublin luas
Luogo / Linea:Dublino
Data dello scatto:25.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
Filstørrelse:217 KB
Dato tilføjet:10. Sep., 2005
Dimensioner:1024 x 680 pixels
Vist:167 gange
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-10961
Favoritter:Tilføj til favoritter
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.