Domů :: Přihlásit
Seznam alb :: Nejnovější obrázky :: Poslední komentáře :: Nejprohlíženější :: Nejlépe hodnocené :: Oblíbené :: Vyhledávání

Domů > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
Klikněte pro zobrazení původního obrázku
LUAS 4009 a St. Stephen's Green - 25.08.05
Elettromotrice tranviaria LUAS 4009 - linea Verde - in sosta al capolinea di St. Stephen's Green in attesa della partenza per Sandyford.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Informace o obrázku
Jméno souboru:LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Jméno alba:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
Klíčová slova:dublin luas
Luogo / Linea:Dublino
Data dello scatto:25.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
Velikost souboru:217 KB
Přidáno kdy:10. Září 2005
Rozměry:1024 x 680 pixelelů
Zobrazeno:167 krát
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-10961
Oblíbené:Přidat do oblíbených
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.