首页 :: 登录
相册目录 :: 最新上传 :: 最新留言 :: 热门图片 :: 最高评分 :: 我的最爱 :: 搜索

相册首页 > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
点选图片以查看原图
LUAS 4009 a St. Stephen's Green - 25.08.05
Elettromotrice tranviaria LUAS 4009 - linea Verde - in sosta al capolinea di St. Stephen's Green in attesa della partenza per Sandyford.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
图片信息
文件名称:LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
相册名称:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
关键词:dublin luas
Luogo / Linea:Dublino
Data dello scatto:25.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
文件大小:217 KB
加入日期:九月 10, 2005
尺寸:1024 x 680 像素
显示:167 次
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-10961
我的最爱:加到我的最爱
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.