Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
Click to view full size image
LUAS 4009 a St. Stephen's Green - 25.08.05
Elettromotrice tranviaria LUAS 4009 - linea Verde - in sosta al capolinea di St. Stephen's Green in attesa della partenza per Sandyford.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
File information
Filename:LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Album name:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
Keywords:dublin luas
Luogo / Linea:Dublino
Data dello scatto:25.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
File Size:217 KB
Date added:Sep 10, 2005
Dimensions:1024 x 680 pixels
Displayed:167 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-10961
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.