Startsida :: Logga in
Albumlista :: Senast tillagda :: Senaste kommentarer :: Mest visade :: Topplista :: Mina favoriter :: Sök

Hem > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
Klicka för stor bild
Loco Diesel Guinness n 47 - 26.08.05
Altro storico mezzo di trazione della rete interna della fabbrica Guinness di St. James's Gate: locomotiva Diesel n 17, oggi esposta al'interno della Guinness Store House.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
Filinformation
Filnamn:Guinness_1.jpg
Albumnamm:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
Nyckelord:guinness 47 dublin
Luogo / Linea:Guinness Store House, Dublin
Data dello scatto:26.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
Filstorlek:277 KB
Datum tillagd:12 sep 2005
Dimensioner:800 x 533 pixlar
Visad:215 gånger
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-11062
Favoriter:Lägg till i favoriter
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.