PƔgina Principal :: Ingresar
Lista de albums :: ƚltimos archivos :: ƚltimos comentarios :: MĆ”s vistos :: MĆ”s valorados :: Mis favoritos :: Buscar

Inicio > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
Pulsa aquƭ para ver la imagen a tamaƱo completo
Loco Diesel Guinness n° 47 - 26.08.05
Altro storico mezzo di trazione della rete interna della fabbrica Guinness di St. James's Gate: locomotiva Diesel n° 17, oggi esposta al'interno della Guinness Store House.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
InformaciĆ³n del fichero
Nombre del fichero:Guinness_1.jpg
Nombre del Ɣlbum:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
Palabras clave:guinness 47 dublin
Luogo / Linea:Guinness Store House, Dublin
Data dello scatto:26.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
TamaƱo del fichero:277 KB
Fecha de creaciĆ³n:12 de Sep de 2005
Dimensiones:800 x 533 pixels
Se ha visto:215 veces
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-11062
Favoritos:AƱadir a Favoritos
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti ĆØ vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.