صفحه اصلی :: ورود
ليست آلبوم :: آخرين ارسال :: آخرين نظرات :: بيشترين بازديد :: بالاترين امتياز :: مورد علاقه های شما :: جستجو

صفحه اصلي > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
براي نمايش بزرگترين اندازه كليك كنيد
Loco Diesel Guinness n 47 - 26.08.05
Altro storico mezzo di trazione della rete interna della fabbrica Guinness di St. James's Gate: locomotiva Diesel n 17, oggi esposta al'interno della Guinness Store House.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
مشخصات فايل
نام فايل:Guinness_1.jpg
نام آلبوم:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
كلمات كليدي:guinness 47 dublin
Luogo / Linea:Guinness Store House, Dublin
Data dello scatto:26.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
حجم فايل:277 كيلوبايت
تاريخ ارسال:سبتامبر 12, 2005
ابعاد فايل :800 در 533 پيكسل
دفعات مشاهده:215 دفعه
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-11062
مورد علاقه ها:افزودن به مورد علاقه ها
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.