Home :: ログイン
アルバムリスト :: 最新アップロード :: 最新コメント :: 閲覧最多 :: トップレート :: お気に入り :: 検索

Home > Gallerie degli utenti > jacopofioravanti > Jacopo Fioravanti
クリックでフルサイズのイメージを表示
Loco Diesel Guinness n° 47 - 26.08.05
Altro storico mezzo di trazione della rete interna della fabbrica Guinness di St. James's Gate: locomotiva Diesel n° 17, oggi esposta al'interno della Guinness Store House.
Guinness_1.jpg Guinness_2.jpg LUAS_4009_StStGr_250805_JF.jpg
ファイル情報
ファイル名:Guinness_1.jpg
アルバム名:jacopofioravanti / Jacopo Fioravanti
キーワード:guinness 47 dublin
Luogo / Linea:Guinness Store House, Dublin
Data dello scatto:26.08.2005
E-mail autore della foto:jacopo.fioravanti@katamail.com
ファイルサイズ:277 KB
追加年月日:2005年 09月 12日
ディメンション:800 x 533 ピクセル
表示:215 回
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-11062
お気に入り:お気に入りに追加
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.