Start :: Autentificare
Lista de albume :: Încărcări recente :: Comentarii recente :: Cele mai vizionate :: Cele mai bine cotate :: Favorite :: Căutare

Start > Ferrovie in Europa e nel Mondo > EUROPA>CFL - Lussemburgo
Clic pentru a vizualiza imaginea în dimensiunile reale
CFL 3004
CFL 3004 da Gouvy / Belgio
CFLCA_Rbnpss_81_82_3513_305-0_Cancello_(101).jpg CFLCA_Rbnpss_81_82_3513_705-1_Cancello_(101).jpg CFL_4020_Hesperange_(101).JPG CFL_3004_Gouvy_(101).JPG CFL_4010_Lussemburgo_(101).JPG CFL_4015_Lussemburgo_(101).JPG CFL_4019_Lussemburgo_(101).JPG
Informaţii imagine
Fişier:CFL_3004_Gouvy_(101).JPG
Nume Album:Taurus / EUROPA>CFL - Lussemburgo
Cotare (1 vot(uri)):
Cuvinte-cheie:CFL_3000 CFL_3004
Luogo / Linea:Gouvy
Data dello scatto:31/05/02
Caratteristiche dello scatto:Canon Powershot G2
E-mail autore della foto:Torsten.Giesen@gmx.net
Mărime Fişier:149 KB
Data adăugării:Noiembrie 14, 2007
Dimensiuni:1024 x 768 pixeli
Afişată:324 dat/ori
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-65750
Favorite:Adaugă la favorite
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.