Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti pubblici in Italia > Trasporti Pubblici>Lazio>COTRAL
Click to view full size image
Co.Tra.L 9256
MEt_ro_EM03_Roma_Laziali_(101).jpg IMG_1276.JPG DSC00490.JPG DSC00814.JPG S8001530.JPG S8001532.JPG S8001534.JPG
File information
Filename:DSC00814.JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Trasporti Pubblici>Lazio>COTRAL
Luogo / Linea:Anzio
Data dello scatto:01/05/2008
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:463 KB
Date added:May 04, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:281 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-74017
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.