Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti pubblici in Italia > Trasporti Pubblici>Lazio>COTRAL
Click to view full size image
Ex stazione ACOTRAL
Ancora in buono stato la stazione della ex ferrovia Roma - Fiuggi dismessa nel 1984
Stefer_801_Colonna_(101).jpg Stefer_01_Colonna_(101).jpg Stefer_02_Colonna_(101).jpg Cotral_infrastrutture_stazione_Laghetto_(101).jpg MEt_ro_EM03_Roma_Laziali_(101).jpg IMG_1276.JPG DSC00490.JPG
File information
Filename:Cotral_infrastrutture_stazione_Laghetto_(101).jpg
Album name:marco75rm / Trasporti Pubblici>Lazio>COTRAL
Keywords:Cotral_infrastrutture Stazione_Laghetto
Luogo / Linea:Laghetto (Roma)
Data dello scatto:11/10/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:782 KB
Date added:Oct 11, 2009
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:1054 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-88058
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.