Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive a vapore > Gr. R370-R410 a scartamento ridotto > Vapore>R410
Click to view full size image
FS R410.003
Fotografata in arrivo nella stazione di Ortisei
FS_Gr740_244_La_Spezia_Centrale_(101).jpg FS_Gr741_120_Borgo_S_Lorenzo_(102).jpg FS_Gr741_120_Borgo_S_Lorenzo_(102).jpg FS_R410_003_Ortisei_(101).jpg FS_R410_003_Ortisei_(101).jpg FS_Gr640_143_Bussoleno_(101).JPG FS_Gr640_143_Bussoleno_(101).JPG
File information
Filename:FS_R410_003_Ortisei_(101).jpg
Album name:Biagio Torregrossa / Vapore>R410
Rating (1 votes):
Keywords:FS_R410 FS_R410_003
Luogo / Linea:Ortisei (BZ)
Data dello scatto:1952
Caratteristiche dello scatto:Scansione na negativo B/N
E-mail autore della foto:biagio.torregrossa@tin.it
File Size:614 KB
Date added:Dec 15, 2011
Dimensions:1200 x 788 pixels
Displayed:1221 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-101935
Favorites:Add to Favorites
E 402  [Dec 15, 2011 at 08:01 PM]
Ciao Biagio e BENVENUTO !!!!
Ernesto  [Dec 16, 2011 at 06:16 PM]
Benvenuto Biagio. Cosa dire? Gran documento!! Grazie!
LucAln668  [Aug 06, 2012 at 11:50 AM]
1952..non era nato nemmeno mio padre, incredibile ! stupenda foto
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.