Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Click to view full size image
ETR470.08
Uno degli ETR ex Cisalpino affronta il curvone di entrata a Balerna ( Canton Ticino, Svizzera ) scendendo verso l'Italia
FS_ETR470_04_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR470_07_Rodi_Fiesso_(101).jpg FS_ETR470_07_Rodi_Fiesso_(101).jpg FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg FS_ETR470_04_Ambri_Piotta_(101).jpg FS_ETR470_04_Ambri_Piotta_(101).jpg FS_ETR470_07_Giornico_(101).JPG
File information
Filename:FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg
Album name:LibeRFI / ETR>ETR470>Trenitalia
Rating (2 votes):
Keywords:FS_ETR470 FS_ETR470_08
Luogo / Linea:Balerna (SUI)
Data dello scatto:9.10.2010
E-mail autore della foto:libe_libe@libero.it
File Size:438 KB
Date added:Oct 16, 2010
Dimensions:1200 x 900 pixels
Displayed:651 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95153
Favorites:Add to Favorites
giacomo  [Oct 19, 2010 at 02:26 PM]
Bella foto Libe.... i testa coda sono i mie preferiti. ;-)
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.