Domov :: Prijava
Seznam albumov :: Zadnje dodane slike :: Zadnji komentarji :: Največ ogledov :: Najbolje ocenjeno :: Moje najljubše :: Iskanje

Domov > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Talgo
Kliknite za ogled večje slike
Talgo
PICT2137 copia.jpg Renfe_Talgo_C6C_Milano_Certosa_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_C_le_(101).jpg RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).jpg
Podatki o sliki
Ime datoteke:Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG
Ime albuma:Destroyer 22.4 / EUROPA>RENFE>Talgo
Ključne besede:Renfe_Talgo
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:14/07/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Velikost datoteke:411 KB
Datum nalaganja:04.08.2010
Mere:1153 x 768 pikslov
Prikazano:408 krat
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93582
Priljubljene:Dodaj med priljubljene
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.