Strona główna :: Zaloguj się
Lista albumów :: Ostatnio przesłane :: Komentarze :: Popularne :: Najlepiej oceniane :: Ulubione :: Szukaj

Strona główna > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Talgo
Kliknij aby obejrzeć w pełnym rozmiarze
Talgo
PICT2137 copia.jpg Renfe_Talgo_C6C_Milano_Certosa_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_C_le_(101).jpg RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).jpg
Informacje o pliku
Nazwa pliku:Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG
Nazwa albumu:Destroyer 22.4 / EUROPA>RENFE>Talgo
Słowa kluczowe:Renfe_Talgo
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:14/07/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Rozmiar pliku:411 KB
Data dodania:04 sierpnia 2010
Wymiary:1153 x 768 pikseli
Wyświetleń:408
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93582
Ulubione:Dodaj do ulubionych
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.