Accueil :: S'identifier
Albums :: Derniers ajouts :: Derniers commentaires :: Les plus populaires :: Les mieux notées :: Mes favoris :: Rechercher

Accueil > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Talgo
Cliquez pour voir l'image en taille réelle
Talgo
PICT2137 copia.jpg Renfe_Talgo_C6C_Milano_Certosa_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_C_le_(101).jpg RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).jpg
Informations sur l'image
Nom du fichier:Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG
Nom de l'album:Destroyer 22.4 / EUROPA>RENFE>Talgo
Mots clefs:Renfe_Talgo
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:14/07/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Taille du fichier:411 Ko
Date d'ajout:04 Aout 2010
Dimensions:1153 x 768 pixels
Affichées:401 fois
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93582
Favoris:Ajouter aux favoris
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.