Domů :: Přihlásit
Seznam alb :: Nejnovější obrázky :: Poslední komentáře :: Nejprohlíženější :: Nejlépe hodnocené :: Oblíbené :: Vyhledávání

Domů > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Talgo
Klikněte pro zobrazení původního obrázku
Talgo
PICT2137 copia.jpg Renfe_Talgo_C6C_Milano_Certosa_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_C_le_(101).jpg RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).jpg
Informace o obrázku
Jméno souboru:Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG
Jméno alba:Destroyer 22.4 / EUROPA>RENFE>Talgo
Klíčová slova:Renfe_Talgo
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:14/07/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Velikost souboru:411 KB
Přidáno kdy:04. Srpen 2010
Rozměry:1153 x 768 pixelelů
Zobrazeno:399 krát
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93582
Oblíbené:Přidat do oblíbených
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.