首頁 :: 登入
相簿目錄 :: 最新上傳 :: 最新留言 :: 熱門圖片 :: 最高評分 :: 我的最愛 :: 搜尋

相簿首頁 > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Talgo
點選圖片以觀看原圖
Talgo
PICT2137 copia.jpg Renfe_Talgo_C6C_Milano_Certosa_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_C_le_(101).jpg RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).jpg
圖片資訊
檔案名稱:Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG
相簿名稱:Destroyer 22.4 / EUROPA>RENFE>Talgo
關鍵字:Renfe_Talgo
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:14/07/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
檔案大小:411 KB
增入日期:八月 05, 2010
尺寸:1153 x 768 像素
顯示:409 次
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93582
我的最愛:加到我的最愛
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.