Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Ferrovie in Europa e nel Mondo > RENFE - Spagna > EUROPA>RENFE>Talgo
Click to view full size image
Talgo
PICT2137 copia.jpg Renfe_Talgo_C6C_Milano_Certosa_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(101).JPG Renfe_Talgo_Milano_C_le_(101).jpg RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).JPG RENFE_Talgo_Milano_C_le_(102).jpg
File information
Filename:Renfe_Talgo_Milano_Centralele_(103).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / EUROPA>RENFE>Talgo
Keywords:Renfe_Talgo
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:14/07/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:411 KB
Date added:Aug 04, 2010
Dimensions:1153 x 768 pixels
Displayed:389 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-93582
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.