Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive elettriche > E656 - Il caimano > E656 - livrea d'origine > E656>E656>livrea d'origine
Click to view full size image
E 656.607 By Night #2
E 656.607 fotografata in notturna (21:20 circa) a Milano Rogoredo
Treno che espelata un REG LI-MI
FS_E656_607_Milano_Rogoredo_(101).JPG FS_E656_607_Milano_Rogoredo_(102).jpg FS_E656_607_Milano_Rogoredo_(103).jpg FS_E656_607_Milano_Rogoredo_(104).jpg FS_E656_607_Moncalieri_(101).jpg FS_E656_607_Moncalieri_(101).jpg FS_E656_607_Pavia_(101).jpg
File information
Filename:FS_E656_607_Milano_Rogoredo_(104).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / E656>E656>livrea d'origine
Keywords:FS_E656 FS_E656_607 FS_E656_ORIGINE
Luogo / Linea:Milano Rogoredo
Data dello scatto:26/09/10
Caratteristiche dello scatto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:739 KB
Date added:Sep 27, 2010
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:693 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-94777
Favorites:Add to Favorites
alby81  [Sep 27, 2010 at 10:13 PM]
Era il 1707/8 Albenga - MI C.le
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.