Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive elettriche > E656 - Il caimano > E656 - livrea d'origine > E656>E656>livrea d'origine
Click to view full size image
E656.553
E656.551-... (VI serie)
Norme di Esercizio e Condotta
scansione della copertina del manuale FS di E.Maestrini, M.Bastiani, L.Berlincioni, G.Garrisi;
Foto della quale l'autore è sconosciuto. Chiunque ne rivendichi la paternità è pregato di segnalarlo.
FS_E656_529_Milano_Smistamento_(101).jpg FS_E656_539_Firenze_Castello_(101).jpg FS_E656_552_Roma_Termini_(101).jpg FS_E656_553_Milano_Smistamento_(101).jpg FS_E656_554_Genova_Brignole_(101).jpg FS_E656_557_+_E633_087_Genova_Brignole_(101).jpg FS_E656_558_Rapallo_(101).jpg
File information
Filename:FS_E656_553_Milano_Smistamento_(101).jpg
Album name:Iannelli Giorgio / E656>E656>livrea d'origine
Keywords:FS_E656 FS_E656_origine FS_E656_553
Luogo / Linea:-
Data dello scatto:-
Caratteristiche dello scatto:EPSON Stylus DX3850 (scansione)
E-mail autore della foto:iannelli_giorgio@fastwebnet.it
File Size:143 KB
Date added:Aug 23, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:1287 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-77855
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.