Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > RFI le infrastrutture > Compartimento di Milano > Infrastruttura>Stazioni Lombardia
Clicca per ingrandire l'immagine
Stazione Di Cavaria
RFI_Stazione_Castelleone_(102).jpg RFI_Stazione_Castellucchio_(101).JPG RFI_Stazione_Cavaria_(101).jpg RFI_Stazione_Cavaria_(102).jpg RFI_Stazione_Cavatigozzi_(101).jpg RFI_Stazione_Certosa_di_Pavia_(101).jpg RFI_Stazione_Chiavenna_(101).jpg
Informazioni file
Nome file:RFI_Stazione_Cavaria_(102).jpg
Nome album:Destroyer 22.4 / Infrastruttura>Stazioni Lombardia
Parole chiave:RFI_Stazioni_Lombardia RFI_Stazione_Cavaria RFI_Infrastruttura
Luogo / Linea:Cavaria
Data dello scatto:17/05/11
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dimensione file:718 KB
Aggiunto il:17 Mag 2011
Dimensioni:1152 x 768 pixel
Visto:359 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-99299
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.