Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > RFI Mezzi di servizio > Convogli diagnostici > Archimede
Clicca per ingrandire l'immagine
E 402.101 a Milano?......
......di mercoledì?...........è regolare
RFI_Archimede_Vicenza_(101).jpg RFI_E402_101_Archimede_Milano_Rogoredo_(101).JPG RFI_E402_101_Firenze_(101).jpg RFI_E402_101_Milano_Centrale_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Bibbona_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Firenze_Campo_Marte_(102).jpg
Informazioni file
Nome file:RFI_E402_101_Milano_Centrale_(101).jpg
Nome album:Destroyer 22.4 / Archimede
Parole chiave:RFI_Archimede RFI_E402_101_RF
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:13/10/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dimensione file:730 KB
Aggiunto il:13 Ott 2010
Dimensioni:1152 x 768 pixel
Visto:714 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95117
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Niki90  [14 Ott 2010, 11.07]
Hai creato un simpatico effetto sulle ultime carrozze... Sembrano tutt'una :-D
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.