Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > RFI Mezzi di servizio > Convogli diagnostici > Archimede
Clicca per ingrandire l'immagine
Vmis 61 83 99-90 031-4
RFI_E402_101_RF_Roma_S_Lorenzo_(102).jpg RFI_E402_101_RF_S_Stefano_Lodigiano_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Torino_Porta_Nuova_(101).JPG RFI_Vmis_61_83_99-90_031-4_Novara_(101).JPG RFI_Vmis_61_83_99-90_032-2_Milano_Lambrate_(101).JPG RFI_Vmis_61_83_99-90_032-2_Novara_(101).JPG RFI_Vmis_61_83_99-90_034-8_Novara_(101).JPG
Informazioni file
Nome file:RFI_Vmis_61_83_99-90_031-4_Novara_(101).JPG
Nome album:Destroyer 22.4 / Archimede
Parole chiave:RFI_Vmis RFI_Vmis_61_83_99-90_031-4
Luogo / Linea:Novara
Data dello scatto:14/07/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Dimensione file:691 KB
Aggiunto il:16 Lug 2012
Dimensioni:1152 x 768 pixel
Visto:428 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104416
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.