Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > RFI Mezzi di servizio > Convogli diagnostici > Archimede
Click to view full size image
E402.101 RF
RFI_E402_101_RF_Modena_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Napoli_Campi_Flegrei_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Roma_S_Lorenzo_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Roma_S_Lorenzo_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Roma_S_Lorenzo_(102).jpg RFI_E402_101_RF_S_Stefano_Lodigiano_(101).jpg RFI_E402_101_RF_Torino_Porta_Nuova_(101).JPG
File information
Filename:RFI_E402_101_RF_Roma_S_Lorenzo_(101).jpg
Album name:marco75rm / Archimede
Keywords:RFI_Archimede RFI_E402_101_RF
Luogo / Linea:Roma DL San Lorenzo
Data dello scatto:30/10/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:851 KB
Date added:Oct 31, 2009
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:748 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-88371
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.