Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carrozze di servizio e di sperimentazione > Carrozze UTMR
Clicca per ingrandire l'immagine
Carrozza 113
Dscf7899.jpg Dscf8651~0.jpg Dscf8667.jpg DSCN90872007-12-11.JPG EI_50 83 95 98 015-4 D_IMG_35410.jpg EI_61 83 95 90 107-6 D_IMG_35411.jpg EI_61 83 95 90 113-4 D_IMG_35413.jpg
Informazioni file
Nome file:DSCN90872007-12-11.JPG
Nome album:Taurus / Carrozze UTMR
Luogo / Linea:Chuisi
Data dello scatto:11/12/2007
Caratteristiche dello scatto:Nikon P5000
E-mail autore della foto:Torsten.Giesen@gmx.net
Dimensione file:518 KB
Aggiunto il:11 Dic 2007
Dimensioni:1024 x 768 pixel
Visto:355 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-67812
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.