Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carrozze di servizio e di sperimentazione > Carrozze UTMR
Click to view full size image
Carrozza 113
Dscf7899.jpg Dscf8651~0.jpg Dscf8667.jpg DSCN90872007-12-11.JPG EI_50 83 95 98 015-4 D_IMG_35410.jpg EI_61 83 95 90 107-6 D_IMG_35411.jpg EI_61 83 95 90 113-4 D_IMG_35413.jpg
File information
Filename:DSCN90872007-12-11.JPG
Album name:Taurus / Carrozze UTMR
Luogo / Linea:Chuisi
Data dello scatto:11/12/2007
Caratteristiche dello scatto:Nikon P5000
E-mail autore della foto:Torsten.Giesen@gmx.net
File Size:518 KB
Date added:Dec 11, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:360 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-67812
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.