Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Click to view full size image
ETR 470.01
FS_ETR470_01_Camnago_Lentate_(101).jpg FS_ETR470_01_Casoria_(101).JPG FS_ETR470_01_Casoria_(101)~0.JPG FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR470_04_Ambri_Piotta_(101).jpg FS_ETR470_04_Chiasso_(101).JPG
File information
Filename:FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / ETR>ETR470>Trenitalia
Keywords:FS_ETR470 FS_ETR470_01 ETR470_01
Luogo / Linea:Chiasso
Data dello scatto:09/09/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:824 KB
Date added:Sep 17, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:506 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105282
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.